«Много бесплатных объявлений»

Продажа бизнеса в Кобрине

Продажа бизнеса

Passim Продажа бизнеса

Наработанная на всем протяжении работы нашего предприятия. Бобруйска. (Население около 180.000 человек).
Светодиодный экран (4,5 Х 5,5 = 25 кв.М.) расположен по адресу: г. Барановичи, пл. Ленина (центр города, город Барановичи является 8-ым по численности населения в республике после 6-ти областных городов и г. Место сбора огромного количества молодежи каждый вечер. На площади проводятся все значимые городские мероприятия через которую проходят все основные автобусные маршруты, ).
он будет расположен лицевой стороной в сторону двух центральных автобусных остановок. Рядом со светодиодным экраном находится городской фонтан Димитрова, также возможно размещение рекламы на опоре
рядом остановка общественного транспорта, при заинтересованности данного предложения можем предоставить сведения об оборотных средствах данного бизнеса. Общая площадь данной рекламы составляет 32 кв. М.
в вечернее время много молодежи, (ноге) светодиодного экрана. Где находится пешеходный переход и люди проходя по пешеходному переходу и машины стоящие на светофоре будут невольно обращать внимание на вашу рекламу. М. Высота опоры 4,5 м., а ширина 1,5 м. С каждой стороны. При продаже данного бизнеса будет предоставлена клиентская база, на задней и торцевой сторонах светодиодного экрана возможно размещение рекламных банеров. – данный бизнес является монопольным в г.
при размещении баннера на тыльной стороне светодиодного экрана, Барановичи. Из чего следует огромная перспектива данного бизнеса. При заключении сделки покупатель получает полный список всех клиентов, возможна послепродажная помощь в перезаключении контрактов с постоянными клиентами. Данная реклама отлично видна со всех сторон и несомненно привлекает внимание всех проходящих людей и машин. Одна из боковых сторон направлена на ул.
реклама будет размещена на самоклеющейся пленке с четырех сторон опоры общей площадью 24 кв. А также будут перезаключены договора на рекламу на нового владельца.
Объявление актуально: РБ
Леонид
Телефон: +375296427530
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление